Новости

14.02.2020

Отчет, в котором лучше всего представлены результаты мониторинга и оценки

5 февраля были подведены итоги и награждены победители всероссийского конкурса публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета», который проводит Форум Доноров. В рамках данного конкурса АСОПП выбрала победителей в своей номинации «Отчет, в котором лучше всего представлены результаты мониторинга и оценки».

Победителями стали:

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко

В отчете представлена система мониторинга и оценки результатов работы фонда и то, как собранные данные используются для развития программ фонда. Кроме того, в отчете отражена работы фонда по поддержке разработки Стандарта доказательности социальных практик и продвижению оценки с участием детей.

Благотворительный фонд компании «Амвэй» «В ответе за будущее»
В отчете приведены отзывы и истории благополучателей фонда, а также анализ влияния программы «С любовью к детям» на развитие НКО-партнеров.

Благотворительный фонд «Арифметика добра»

В отчете представлено хорошее компактное описание результатов оценки одной из программ и использования выводов и рекомендаций этой оценки.

Благотворительный фонд «Добрый город Петербург»
В отчете хорошо представлен анализ результатов деятельности фонда с использованием принципа триангуляции и то, как были использованы выводы этого анализа.

Поздравляем победителей!

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?