Новости

04.10.2021

Открыта регистрация на ежегодную международную конференцию АСОПП-2021




Конференция Ассоциации специалистов по оценке программ и политик (АСОПП) пройдет 19-21 октября в онлайн формате. Принять участие в конференции и обучающих вебинарах можно, зарегистрировавшись на сайте конференции.
В 2021 году тема конференции «Оценка в меняющемся мире: партнерства и инфраструктура».
«Интерес к оценке сейчас огромен и среди НКО, и в бизнес-среде, да и государство все больше делает ставку на доказательность. Ежегодная конференция АСОПП – это отличный шанс усилить свой экспертный потенциал и для профессионалов-оценщиков, и для тех, кто только делает первые шаги в оценке социальных проектов и программ. Это уникальная возможность общения единомышленников, обмена мнениями, идеями, опытом. Самые актуальные тренды, самые авторитетные эксперты, самые интересные дискуссии – все это традиционно представлено на конференции АСОПП», – отметила руководитель направления «Инклюзивная среда» БФ Сбербанка "Вклад в будущее", президент АСОПП Инна Ширшова.
Мы предлагаем обсудить, каковы актуальные тренды, и как происходящие изменения влияют на развитие оценки социальных проектов и программ в нашей стране? В какой поддерживающей инфраструктуре нуждается развитие оценки? Как наладить продуктивный диалог между специалистами из разных секторов, внедряющих различные подходы к оценке?
К участию в конференции приглашаются все, кто профессионально занимается оценкой и доказательными практиками или просто интересуется этой темой.
18 октября все желающие могут принять участие в обучающих семинарах от экспертов в области оценки и мониторинга.
Все мероприятия конференции будут проходить онлайн - на платформе zoom.
После регистрации участники получат ссылки для входа.
По любым вопросам, касающимися конференции, обращайтесь на почту eval.conference2021@gmail.com
Стратегический партнер конференции – Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Официальные партнеры – Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» и ООО «Дж.Т.И. Россия».
Конференция проводится также при поддержке Фонда президентских грантов.

Конференция проводится в рамках соглашения между АСОПП, АНО "Эволюция и Филантропия" и АНО "Центр развития социально-экономических инициатив"

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?