Новости

25.11.2021

Обращение Правления АСОПП

Приглашаем Вас принять участие в выборе членов Правления Ассоциации специалистов по оценке программ и политик (АСОПП).

Вы можете выдвинуть собственную кандидатуру или предложить коллегу, направив письмо на электронную почту: evalinfo.board@gmail.com в срок до 29 ноября 2021.

Подробнее об управлении АСОПП: eval.ru/about#administration

На очередном заседании Правление рассмотрит все заявления о рекомендациях (или желании) баллотироваться в новые члены правления и сформирует список кандидатов в члены Правления согласно действующей процедуре: для участия в выборах кандидат в члены правления должен иметь две рекомендации от членов ассоциации.

Выборы планируется провести до 15 декабря 2021 года.

Напоминаем, что право избирать и избираться в Правление АСОПП возможно только для членов АСОПП второго уровня, т.е. оплативших членские взносы.

По техническим причинам, в настоящий момент невозможно оплатить членский взнос. В связи с чем Правление приняло решение временно принимать заявления / продление членства второго уровня через заполнение формы регистрации и подтверждение согласия оплатить членский взнос, когда появится техническая возможность.

Большая просьба ко всем желающим стать членом второго уровня АСОПП и принять участие в выборе Правления, в срок до 29 ноября 2021 заполнить форму регистрации по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT8AxfH5a1jcFlHapNjMXkkx0mJ_RSaZ-6JA6IJ13D8vJRog/viewform

С уважением,
Правление АСОПП

Авторизация

Ваш e-mail:
Ваш пароль:
Забыли пароль?